Профессиональный блендер EWT INOX CBS30/CMES используют для приготовления молочных и фруктовых коктейлей в кафе, ресторанах, отелях и кофейнях. Кроме того, блендер сегодня вообще незаменим на любой кухне, так как используется при приготовлении большинства вкусных блюд.
Колба блендера объемом 2,5 л выполнена из пищевого прозрачного поликарбоната. На стакане находится аварийный микровыключатель. Корпус -прочный пластик цвета перламутровое золото. Для добавления ингредиентов во время работы машины на крышке есть пробка.
Мощный и надежный блендер имеет регулятор скорости и режим пульсации.
Особенность блендера EWT INOX CBS30/CMES: надежный механизм сцепления колбы с двигателем, а также крепкий нож. Нож блендера - четыре лезвия из нержавеющей стали.
Максимальная скорость 38000 оборотов в минуту.
Технические характеристики CBS30/CMES:
Количество постов, шт: 1
Объем кувшина, л: 2,5
Материал кувшина: пластик
Скорость, регулируется: 20000-38000 об/мин
Материал корпуса: пластик
Нож: 4 лезвия из нержавеющей стали
Габариты (ДхШхВ), мм: 205х230х510
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 1,86
Вес, кг: 8,5
Производитель: EWT INOX (Германия/КНР)
Гарантия 1 год.
Доставка в любой город Украины!
Блендер профессиональный EWT INOX CBS30/CMES купить в Киеве с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Луганск.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | EWT INOX |
| Импульсный режим | Да |
| Потребляемая мощность | 1860 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип блендера | Стационарный |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Объем кувшина | 2.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Ручное |
- Цена: 7 191 ₴
