Мясорубка Apach ATS22 1Ф оснащена вентилируемым асинхронным двигателем с защитой от перегрузок. Лоток и горловина мясорубки выполнена из нержавеющей стали. Мясорубочная часть - пищевой чугун.
Отполированная конструкция из отлитого под давлением алюминия. Мясорубочная часть изготовлена из обработанного чугуна для работы с пищевыми продуктами. Насадка и нож из нержавеющей стали. Мясорубка комплектуется самозатачивающимися ножами. Вентилируемый двигатель. Редуктор мясорубки с узлом в масляной ванне. Мясорубка легко разбираются и собираются для тщательной очистки.
Характеристики Мясорубка Apach ATS22 1Ф:
Производительность: 300 кг\час
Габариты: 440х240х510 мм.
Система ножей: Enterprise.
Диаметр стальной решетки: 6 мм.
Диаметр горловины: 82 мм.
Мощность: 1,1 кВт.
Напряжение: 220 В.
Самозатачивающийся нож из нержавеющей стали.
Реверс двигателя.
Гарантия 1 год.
Доставка в любой город Украины!
Купить мясорубку Apach ATS22 1Ф в Киеве с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Луганск.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Минимальная производительность | 80 кг |
| Максимальная производительность | 300 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 44 370 ₴
