Овощерезка промышленная Robot Coupe CL20 будет отличным помощником на производстве в сфере общепита: в столовых, кафе, фаст-фудах, ресторанах, пиццериях. Эта овощерезка для профессиональных поваров, которые ценят качество и надежность. Сложно представить аналог в таком ценовом диапазоне с такими эксплуатационными качествами.
Овощерезка обладает потребляемой мощностью 400 Вт и работает со скоростью 1500 об/мин.
Посмотреть другие модели овощерезок промышленных можно здесь!
Скорость нарезки - до 2 кг/мин и практическая производительность - до 40 кг/ч позволяют получить на выходе от 20 до 80 порций, что делает данное устройство незаменимым при приготовлении большого количества разнообразных блюд.
Технические характеристики CL 20:
Производительность: до 40 кг/ч
Скорость: 1500 об/мин
Габаритные размеры: 325х300х550 мм
Мощность: 0,4 кВт
Напряжение: 220 В
Вес: 11 кг
Производство: Франция
Гарантия 1 год.
Особенности овощерезки профессиональной:
- 2 загрузочных отверстия
- 1 скорость
- Асинхронный двигатель
- Диск сбрасыватель
- Емкость и крышка съемные
- Блок двигателя выполнен из поликарбоната
- Поставляется без дисков
Диски необходимые для вашей кухне всегда можно купить у нас. Применение овощерезки промышленной Robot Coupe CL20, благодаря широкой гамме дисков для нарезки (23 шт.), ускорит и облегчит процесс приготовления различных блюд, а так же украшений для них. Данные диски позволяют измельчать фрукты и овощи в различном виде - слайсер, терка, фигурные ломтики, брусочки.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить Овощерезка Robot Coupe CL20 в Киеве с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Луганск.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальная производительность | 40 кг/час |
| Производитель | Robot Coupe |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 1500 |
- Цена: 56 100 ₴

