Овощерезка ROBOT COUPE CL40 предназначена для нарезки сырых и вареных овощей, а также фруктов и сыра. Эффективная и надежная овощерезка CL40 французской фирмы ROBOT COUPE проста в использовании и обладает большим разнообразием нарезки, необходимую для приготовления супов, салатов, винегретов, гарниров и сладких блюд. Овощерезка имеет 2 загрузочных отверстия: большая воронка площадью 104 см² для крупных овощей (картошка, свекла, капуста) и круглая воронка для овощей вытянутой формы диаметром 58 мм (огурцы, морковь, перец и т.д)
Посмотреть другие модели овощерезок промышленных можно здесь!
Скорость 500 об/мин подходит для нарезки овощей кубиками и картофеля-фри, а также для нарезки нежных продуктов. Овощерезка ROBOT COUPE CL40 - это усовершенствованная CL30.
Особенности овощерезки ROBOT COUPE CL40:
2 загрузочных отверстия
1 скорость
Асинхронный двигатель
Диск сбрасыватель
Емкость и крышка съемные
Блок двигателя выполнен из поликарбоната
Поставляется без дисков
У нас можно всегда укомплектовать отдельными дисками или комплектом - более 23 ножей-дисков.
Технические характеристики CL40:
Производительность: до 80 кг/ч
Скорость: 500 об/мин
Габаритные размеры: 320х304х590 мм
Мощность: 0,5 кВт
Напряжение: 220 В
Производство: Франция
Гарантия 1 год.
Доставка в любой город Украины!
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить овощерезку Robot Coupe CL40 в Киеве с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Луганск.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальная производительность | 80 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Производитель | Robot Coupe |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Ручное |
- Цена: 57 630 ₴
