Шкаф расстоечный Украина ШР-9-650 на 9 уровней под противни 600х400 мм - самый дешевый вариант расстойки достойного качества. Оптимальное соотношение цены и качества.
Шкаф расстоечный Украина ШР-9-650 подходит для противней: 530х325 (GN 1/1), 600x400, 530х490 (КИЙ-В ЖШ-М, ПЕД-2, ПЕД-4, ПЕД-4КР). Количество противней: 9. Мощность: 1,2 кВт.
Для удобства работы мы увеличили высоту между направляющими до 80 мм.
Технические характеристики ШР-9-650:
9 уровней 530х490 мм (протвини в комплект не входят)
габаритные размеры, мм - 660х710х970
диапазон регулирования температур, °C 30 - 90
мощность, кВт - 1,2
напряжение , В - 220/50Гц
вес, кг - 30.
Гарантия 1 год.
Купить шкаф расстоечный Украина ШР-9-650 в Киеве с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Луганск.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Длина | 660 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 кВт |
| Вид оборудования | Пекарский/расстоечный шкаф |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Материал двери | Стекло |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | КИЙ-В |
| Описание комплектации | |
| В комплекте оборудования | Противни |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Ручное |
- Цена: 19 800 ₴



