Промышленная хлеборезка электрическая Empero полуавтоматическая для столовой, пекарни, супермаркета, ресторана и кондитерской. Напольного типа машина для нарезки равных и аккуратных кусков хлеба и батона, а также других хлебных изделий.
Производительность напольной хлеборезки Empero EMP.3001: 400 буханок/час.
Количество ножей: 30 шт.
Толщина нарезки (расстояние между ножами): 16 мм (это означает что кусочки получаются 13 мм).
Максимальный размер нарезки: h140х500 мм.
Ножи хлеборезки Empero можно с легкостью заменить без вызова сервисного мастера.
Технические характеристики Empero EMP.3001:
Тип Напольная
Напряжение, В 220
Мощность, кВт 0.37
Производительность 400 буханок/час
Расстояние между ножами, мм 16
Размеры, (д/ш/в), мм. 700x700x1100
Вес, кг 132
Страна производитель Турция
Гарантия 1 год.
Доставка в любой город Украины!
Хлеборезка промышленная Empero EMP.3001 купить в Киеве с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Луганск.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Максимальная производительность | 400 шт/час |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Производитель | Empero |
| Толщина нарезки | 13 мм |
| Вид оборудования | Хлеборезка вертикальная |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество ножей | 30 шт |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 39 670 ₴
