Слайсер RGV Lusso 25GL профессиональный полуавтоматический для магазина, кафе, столовой, пекарни, кондитерского дома, пищевого цеха. Итальянское качество, которое оправдывает цену и долго служит.
Профессиональный мотор с функцией принудительной вентиляции исключает возможность перегрева оборудования, а также делает его работу практически бесшумной. Конструкцией ломтерезки предусмотрен наклонный нож из нержавеющей стали диаметром 250 мм, который может делать нарезку толщиной до 15 мм.
Встроенное затачивающее устройство позволит всегда держать кромку ножа острой.
Технические характеристики:
Толщина нарезки, мм: от 0 до 15
Диаметр ножа, мм: 250
Затачивающее устройство: есть
Материал корпуса: анодированный алюминий
Материал ножа: сталь
Мощность, Вт: 140
Напряжение, В: 220
Длина, мм: 530
Ширина, мм: 480
Высота, мм: 390
Вес, кг: 14
Гарантия 1 год.
Доставка в любой город Украины!
Купить слайсер RGV Lusso 25GL профессиональный полуавтоматический в Киеве с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Луганск.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 140 Вт |
| Производитель | RGV |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
- Цена: 18 156 ₴
