Слайсер CELME GE 275 полуавтоматический предназначен для быстрой, точной и аккуратной нарезки мяса и мясных деликатесов, различной колбасы и твердых сортов сыра, овощей и рыбного филе на ломтики заданной толщины - от миллиметра до 1,6 сантиметров. Необходимая толщина нарезки плавно выставляется регулятором.
Недорогой, надежный, аккуратный и дешевый в обслуживании при необходимости.
Если нужно порезать хлеб или сыры мягкие - закажите нож с зубчиками или тефлоновый нож. Все ножи есть на складе в Украине, а заменить их самостоятельно не составляет большого труда.
Посмотреть все другие профессиональные слайсеры можно здесь!
Слайсер CELME GE 275 имеет мощный и тихий двигатель. Устройство для заточки лезвия в комплекте. Профессиональный вентилируемый двигатель. Лучшее соотношение "цена-качество".
Технические характеристики:
Диаметр ножа,мм: 275
Толщина нарезки, мм: от 0,5 до 16
Максимальный размер нарезки, мм: 230х180
Материал корпуса: литой анодированный алюминий
Нож: закаленная хромированная сталь
Затачивающее устройство: встроенное
Каретка: ручная
Габариты (ДхШхВ), мм: 410х530х410
Мощность, кВт: 0,16
Напряжение, В: 220
Вес, кг: 15,0
Производитель: Celme (Италия/Украина)
Гарантия 2 года.
Доставка в любой город Украины!
Купить слайсер CELME GE 275 полуавтоматический в Киеве с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Луганск.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Производитель | Celme |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
- Цена: 14 300 ₴
