Печь для пиццы Apach АML 44 профессиональная двухкамерная с каменным подом. Дно печи выложено специальными каменными плитами, которые поддерживают высокую температуру в камере на протяжении длительного времени, они удобно достаются и чистятся.
Рабочая часть - нержавеющая сталь. Боковые и задние панели камеры изготовлены из окрашенной стали.
Технические характеристики:
Габариты 1010х850х750 мм
Размеры камеры 2 камеры 720х720х140 мм
Вместимость печи 4+4 пиццы Ø 35 см
Мощность 12,00 кВт
Напряжение 380 В
Максимальная температура 500°С
Тип управления электромеханический
Раздельная регулировка верхними и нижними нагревательными элементами
Подсветка рабочей камеры
Каждая камера управляется отдельно
Шамотный камень толщиной 20 мм
Страна производитель Италия
Гарантия 1 год.
Доставка по Украине!
Печь для пиццы Apach АML 44 в Киеве с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Луганск.
| Основные | |
|---|---|
| Количество уровней | 2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Наличие термометра |
| Производитель | Apach |
| Габаритные размеры | |
| Внутренняя высота | 140 мм |
| Внутренняя ширина | 720 мм |
| Внутренняя длина | 720 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 8 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 8 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 8 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 45 см | 2 шт |
- Цена: 86 700 ₴
