
Энергосберегающая индукционная плита Skvara Sif 4.14 (4х3,5 кВт) профессиональная 4-конфорочная
90 915 ₴
- В наличии
- +380 (67) 732-60-06Анна
Плита индукционная четырехконфорочная Skvara Sif 4.14 профессиональная предназначена для интенсивного использования на профессиональной кухне ресторана, столовой, кафе, отеля, магазина или кулинарии. Главные отличия от традиционных электроплит - энергосберегающая индукционная технология без нагревательных элементов, мгновенный нагрев и высокий КПД. Основными покупателями индукционных плит являются рациональные предприниматели и большие предприятия общепита, которые умеют увеличивать прибыль за счет снижения расходов, а также ценят в оборудовании энергоэффективность, безопасность, удобство и экологичность.
Посмотреть все плиты индукционные на FOODMEBEL.COM.UA!
Основное отличие индукционного оборудования Skvara - наличие мощного индуктора, усовершенствованная электроника, пульт управления и корпус рассчитаны на большие нагрузки и интенсивное использование, поэтому не следует сравнивать эту плиту с дешевыми настольными китайскими индукционками с полубытовым индуктором. В отличии от европейских индукционных плит, наша плита Skvara дешевле в 4-5 раз!
Преимущества индукционной плиты Skvara Sif 4.14:
- Экономия электроэнергии: КПД индукционных плит порядка 90%, что обеспечивает мгновенный нагрев и позволяет тратить гораздо меньше электроэнергии. Кроме того, плита потребляет электроэнергию дискретно, по необходимости, что уменьшает общее энергопотребление. Не нужно больше разогревать плиты по 30 минут перед работой и держать плиты включенными в течение дня. При каждом снятии посуды, плита автоматически перестает потреблять энергию.
- Комфортная температура, безопасность и чистота: Индукционная плита не излучает тепло, так как не имеет в конструкции ТЭНов. Теперь повару легче работать в маленьком помещении даже летом без затрат на кондиционирование и мощную вентиляцию - ничего не пригорает и комфортная температура воздуха. Гладкие стеклокерамические конфорки не нагреваются, то есть легко чистятся и исключают получение ожогов персоналом.
- Скорость и качество приготовления: плита мгновенно нагревает содержимое посуды и не требует предварительного разогрева. Время нагрева 1л воды до 3х минут, в то время как на обычной плите - 10 минут. Индукция быстрее готовит и греет в 3-4 раза! Качество приготовления также зависит от температурных режимов и точности установки температуры - эта плита дает 36 вариантов регулировки.
- Новые возможности: в старых традиционных плитах есть только регулировка мощности на 3 или 6 позиций. Индукционные плиты Skvara имеют 36-ступенчатую регулировку параметров, таймер и отдельно регулировку температуры, так необходимую повару при пассеровании и термообработке. Благодаря регулировке температуры, теперь молоко "не убежит" и продукт не сгорит.
Технические характеристики Skvara Sif 4.14:
Количество конфорок: 4 шт
Мощность: 14 кВт (4х3,5 кВт)
Напряжение: 380 В
Корпус: нержавеющая сталь марки AISI 304 толщиной 1,5 мм
Конфорки: стеклокерамика, квадратные
Размеры конфорки: 300х300 мм
Максимальная нагрузка на стекло: 70 кг
Регулировка мощности: 500-3500 Вт
Ступени регулировки мощности: 9
Возможность двойной регулировки по температуре и мощности
Габаритные размеры (ДхШхВ): 750x770x865 мм
Вес: 28 кг
Гарантия 1 год. Сервис "48 часов".
Почему индукционные плиты Skvara лучше других?
Украинские плиты Skvara Inovations производятся в Украине из высококачественных материалов и комплектующих, которые обеспечивают надежность и долговечность плиты. Внутренняя часть конфорки доработана нашими специалистами, что позволило уйти от "теплового пятна", увеличить зону нагрева и КПД за счет новых катушек, а также улучшили систему защиты электроники от ЭМП. В отличии от китайских дешевых плит, мы предлагаем доработанные пульты управления конфорок с многоступенчатой регулировкой параметров работы, которые удобны и безопасны. Все плиты Skvara Украина проходят жесткий контроль сборки и 1,5-часовое тестирование на максимальной нагрузке, что позволяет избежать брака. Если поставить индукционную плиту Skvara в ряд с другими моделями, то исходя из экспертно-технического анализа и внешнего вида плиты - безусловно плиты индукционные Skvara стоят выше уровнем.
Быстрый и качественный сервис только у нас!
Мы обеспечивает быстрый и полный сервис - любая проблема с индукционной плитой Skvara будет решена нашими специалистами в кратчайшие сроки или будет предоставлен заменный фонд в любом городе Украины, чего другие компании не предлагают.
Специализация нашей компании на индукционных плитах позволяет нам предложить не только продажу стандартного оборудования, но и производство индивидуальных (нестандартных) индукционных плит разной мощности, конкретно под каждый объект и повара: производство, доставка, подключение, гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Напоминаем. При работе с индукционной плитой необходимо использовать посуду с ферромагнитным дном, предназначенную для приготовления на индукционных плитах (есть обозначение на посуде). Не подходит посуда, изготовленная из алюминия, меди, латуни, стекла, керамики или фарфора. У нас сразу можно приобрести вместе с плитой профессиональную посуду для индукции. Также Вы можете воспользоваться старой посудой, предварительно проверив магнитом дно посуды на ферромагнитные свойства.
Купить индукционную плиту Skvara Sif 4.14 в Киеве с гарантией и доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Луганск.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 14 кВт |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Skvara |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 865 мм |
| Вес | 89 кг |
| Длина | 750 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
- Цена: 90 915 ₴
