
Индукционная плита Skvara Sif 6.21 (6х3,5 кВт) энергосберегающая шестиконфорочная профессиональная
136 068 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 732-60-06Анна
Энергосберегающая плита индукционная шестиконфорочная Skvara Sif 6.21 профессиональная предназначена для интенсивного использования на профессиональной кухне ресторана, столовой, кафе, отеля, магазина или кулинарии. Главное отличие от традиционных электроплит - энергосберегающие конфорки без нагревательных элементов, мгновенный нагрев и высокий КПД. Основными покупателями индукционных плит являются рациональные предприниматели и большие предприятия общепита, которые умеют увеличивать прибыль за счет снижения расходов, а также ценят в оборудовании энергоэффективность, безопасность, удобство и экологичность.
Посмотреть все другие плиты индукционные промышленные можно здесь !
Основное отличие профессиональных плит Skvara - наличие мощного индуктора, электроника и корпус рассчитаны на большие нагрузки и интенсивное использование, поэтому не следует сравнивать эту плиту с дешевыми настольными китайскими индукционками с полубытовым индуктором. В отличии от европейских индукционных плит, наша плита Skvara дешевле в 4-5 раз!
Преимущества индукционной плиты Skvara Sif 6.21:
Экономия электроэнергии: КПД индукционных плит порядка 90%, что позволяет тратить гораздо меньше электроэнергии. Кроме того, плита потребляет электроэнергию дискретно, по необходимости, что уменьшает общее энергопотребление. Не нужно больше разогревать плиты по 30 минут перед работой и держать плиты включенными. Теперь электроника самостоятельно рассчитывает сколько потратить электричества для достижения температуры исходя из поставленной посуды, а при снятии посуды с конфорки плита сама отключается.
Комфортная температура, безопасность и чистота: Индукционная плита не излучает тепло, так как не имеет в конструкции ТЭНов. Теперь повару легче летом работать даже в маленьком помещении без затрат на кондиционирование и мощную вентиляцию. А гладкие конфорки стеклокерамические,которые не нагреваются, легко моются и вытираются. Кроме того, персонал никогда не получит ожогов от конфорок.
Скорость и качество приготовления: плита мгновенно нагревает содержимое посуды и не требует предварительного разогрева. Время нагрева 1л воды до 3х минут, в то время как на обычной плите - 10 минут. Индукция быстрее готовит и греет в 3-4 раза! Качество приготовления также зависит от температурных режимов и точности установки температуры - эта плита дает 36 вариантов регулировки.
Новые возможности: в старых традиционных плитах есть только регулировка мощности на 3 или 6 позиций. Индукционные плиты Skvara имеют 36-ступенчатую регулировку параметров, таймер и регулировку температуры, так необходимую повару. Удобные пульты управления конфорками с механической ручкой для быстрого выбора параметра, что удобно в процессе работы.
Почему индукционные плиты Skvara лучше других?
Украинские плиты Skvara Inovations производятся в Украине из высококачественных материалов и комплектующих, которые обеспечивают надежность и долговечность плиты. В отличии от китайских, наши конфорки были доработаны и усовершенствованы, что позволило уйти от "теплового пятна", увеличить зону нагрева и КПД за счет новых катушек, а также улучшили систему защиты электроники от ЭМП. Кроме того, эти индукционные плиты имеют доработанные пульты управления с многоступенчатой регулировкой параметров работы, которые удобны и безопасны.
Все плиты Skvara Украина проходят жесткий контроль сборки и 1,5-часовое тестирование на максимальной нагрузке, что позволяет избежать брака. Если поставить индукционную плиту Skvara в ряд с другими моделями, то исходя из экспертно-технического анализа и внешнего вида плиты - безусловно плиты индукционные Skvara стоят выше уровнем.
Технические характеристики Skvara Sif 6.21:
Количество конфорок: 6 шт
Мощность: 21 кВт (6х3,5 кВт)
Напряжение: 380 В
Корпус: нержавеющая сталь марки AISI 304 толщиной 1,5 мм
Конфорки: стеклокерамика, квадратные
Размеры конфорки: 300х300 мм
Максимальная нагрузка на стекло: 70 кг
Регулировка мощности: 500-3500 Вт
Ступени регулировки мощности: 9
Возможность двойной регулировки по температуре и мощности (36 вариаций)
Габаритные размеры (ДхШхВ): 1100x770x865 мм
Вес: 36 кг
Гарантия 1 год. Сервис "48 часов".
Почему нужно покупать индукционную плиту Skvara именно у нас?
Наша компания обеспечивает быстрый и полный сервис - любая проблема с индукционной плитой Skvara будет решена нашими специалистами за 48 часов.
Быстрый и качественный сервис - наши специалисты владеют полной информацией об особенностях индукционных плит, так как сопряжены с производством и сервисным обслуживанием индукционных плит. Наша компания предлагает стандартные и индивидуальные (нестандартные) индукционные плиты Skvara разной мощности, конкретно под каждое меню и каждого повара. Мы доставляем и подключаем индукционные плиты, обеспечиваем гарантийное официальное обслуживание и послегарантийное обслуживание наших плит.
Напоминаем! При работе с индукционной плитой необходимо использовать посуду с ферромагнитным дном, предназначенную для приготовления на индукционных плитах (есть обозначение на посуде). Не подходит посуда, изготовленная из алюминия, меди, латуни, стекла, керамики или фарфора. Вы можете воспользоваться старой посудой, предварительно проверив магнитом дно посуды на ферромагнитные свойства. У нас всегда можно приобрести вместе с плитой профессиональную посуду для индукционных плит.
Купить индукционную плиту Skvara Sif 6.21 шестиконфорочную для ресторана или столовой в Киеве с гарантией и доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Луганск.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 21 кВт |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Skvara |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 865 мм |
| Вес | 89 кг |
| Длина | 1100 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
- Цена: 136 068 ₴
