
Ванна моечная ВМ 1 односекционная промышленная из нержавеющей стали на каркасе
от 3 820 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 732-60-06Анна
Промышленная ванна моечная ВМ 1 односекционная сварная из нержавеющей стали для для кафе, ресторана, магазина, пекарни, пиццерии и столовой. Производственные моечные ванны используются в общепите, медицинских предприятиях, в пищевой и торговой отрасли для мойки и замачивания, приготовления и технологических процессов. У нас сразу к ванной моечной можно купить душирующее устройство профессиональное.
Все ванны моечные ВМ 1 профессиональные имеют одну сварную чашу, которая имеет стандартное отверстие под сифон, а также на заказ может иметь отверстие под смеситель. Отверстие под Евро-сифон или измельчитель оговаривается отдельно.
Ванны моечные могут быть любого размера: длиной от 50 см до 200 см, шириной от 40 см до 100 см.
Глубина чаш может быть от 15 до 50 см.
Материалы: для производства ванн моечных используется пищевая нержавеющая сталь толщиной 1,0 мм с сертификатом качества. Чаша установлена на каркас из нержавеющей стали. Регулируемые опоры ног для установки на неровных поверхностях. Отверстия для смесителя и сифона - стандартные или на заказ.
Цена ванны моечной промышленной из нержавеющей стали зависит от габаритного размера и глубины чаши, а также дополнительных опций в конструкции:
| Габаритный размер, мм д/ш/в | Глубина чаши, мм | Цена, грн. |
| 500х500х850 | 300 | 3820 |
| 350 | 3940 | |
| 400 | 4250 | |
| 500х600х850 | 300 | 4420 |
| 350 | 4680 | |
| 400 | 4740 | |
| 600х600х850 | 300 | 4460 |
| 350 | 4790 | |
| 400 | 5140 | |
| 450 | 5480 | |
| 500 | 5430 | |
| 600х700х850 | 300 | 5000 |
| 350 | 5440 | |
| 400 | 5700 | |
| 450 | 5860 | |
| 500 | 6080 | |
| 600х800х850 | 300 | 5600 |
| 350 | 5860 | |
| 400 | 6140 | |
| 450 | 6360 | |
| 500 | 6580 | |
| 700х700х850 | 300 | 4800 |
| 350 | 5210 | |
| 400 | 5360 | |
| 450 | 6430 | |
| 500 | 6520 |
Ванна моечная может иметь переднюю панель на глубину чаши или без нее. Делаем мойки профессиональные качественно, с учетом нагрузок.
На заказ делаем ванны моечные из нержавейки любого размера и сложности ― высылайте свой эскиз или техническое задание и мы быстро сделаем просчет:
Есть готовые стандартные ванны моечные на складе ― уточняйте у менеджера по телефону или письменным запросом.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли:
Производство ванн моечных промышленных из нержавеющей стали
Быстрые сроки изготовления моечных ванн промышленных
Изготовления ванн моечных нестандартных форм и размеров по вашим чертежам
Имеется сертификат и разрешение СЭС
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
Купить ванну моечную 1-секционную из нержавейки с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь, Северодонецк, Краматорск, Лубны, Павлоград.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 850 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 850 |
| Глубина чаши | 30 - 50 см |
- Цена: от 3 820 ₴
