
Рукомойник автономный с подогревом воды из нержавеющей стали для торговой точки
23 680 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 732-60-06Анна
Открываете торговую точку, бар или небольшой магазин, где нет воды и нет возможно подключиться к воде? Проблемы с нормами СЭС или документами на открытие? Соблюдение всех норм СЭС невозможно без наличия рукомойника и теплой воды, ведь это элементарная гигиена.
Теперь есть решение! Мы предлагаем автономные рукомойники для торговых точек, без подключения к воде и с возможностью даже нагрева воды. Помыть руки, обмыть продукты, помыть инвентарь и провести санитарную чистку торговой точки теперь легко с автономным рукомойников от компании "Фудмебель".
Новые рукомойники торговые напольного типа изготовлены полностью из нержавеющей стали - корпус и чаша, что обеспечивает гигиеничность, надежность и долговечность.
Автономность: рукомойник не надо подключать к водопроводу - просто залейте в бак воду и опустите помпу в бак. Далее, откройте кран смесителя, который входит в комплектацию рукомойника. Отработанная вода также поступает в соседний бак, который вы установите внутри корпуса.
После окончания воды, необходимо вылить отработанную воду и залить в бак чистую воду.
Помпа работает от сети 220 В или может работать от аккумулятора 12 В.
Подогрев воды: подогрев воды осуществляется ТЭНами в баке из нержавеющей стали, который входит в комплект рукомойника. Бак устанавливается внутрь корпуса рукомойника и не заметен. Для нагрева воды следует включить бак в розетку (внутри корпуса рукомойника) и регулятором температуры выставить нужную температуру. Если нагрев воды не нужен - просто отключите функцию и нагрева и пользуйтесь холодной водой.
Регулятор температуры обеспечивает автоматическое регулирование и поддержание заданной температуры.
Разогрев 15 литров воды до температуры 40 С занимает около 10 минут!
Технические характеристики:
Корпус полностью из нержавеющей стали
Бак для нагрева воды 15 л из нержавеющей стали
Подключение 220 В
Мощность 1,1 кВт
Диапазон регулирования температуры: до 90 С
Комплектация: Емкость для воды на 15 л, помпа, поворотный кран
Габариты: 492х432х850 мм
Вес 23 кг
Гарантия 1 год.
Доставка в любой город Украины!
На заказ мы делаем любого размера автономные рукомойники и любого объема баки, исход из задач и потребностей клиента. Узнать стоимость индивидуального рукомойника по своим параметрам и размерам можно у наших менеджеров - обращайтесь:
Дешево и практично можно теперь организовать торговое место и обеспечить нормальные условия для торгового персонала.
Купить рукомойник автономный для торговой точки с подогревом воды можно в Киеве с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Луганск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Цельнотянутая моечная ванна |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Особенности | Емкость для воды, Комплектация помпой, Комплектация смесителем, Комплектация сифоном |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 500 мм |
| Общая ширина | 440 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 90 |
| Высота | 85 |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 |
| Глубина чаши | 30 - 50 см |
- Цена: 23 680 ₴

