Промышленные плиты Foodcook отличаются доступной ценой и качественными газовыми комплектующими от ведущих европейских производителей. Плиты производятся с 2,3,4 и 6 горелками.
Газовая плита Foodcook GP4-PPK обеспечивает безопасность работы и необходимое удобство в работе на профессиональной кухне кафе или ресторана. Плита имеет функцию "газ контроль", что обеспечивает отключение подачи газа если пламя горелки потухло.
Настольная плита Foodcook GP4-PPK имеет съемные емкости под каждой горелкой для удобного обслуживания и ухода за плитой.
Технические характеристики:
Корпус полностью из нержавеющей стали
Накладки чугунные
Количество горелок: 4
Размер горелок: 300х300 мм
Подключение: природный или баллонный газ
Расход газа м. куб/час: 1,7
Мощность горелок: 5,2 кВт
Комплектация: газ контроль
Габариты: 775х775х300 мм
Вес 57 кг
Гарантия 1 год.
Доставка в любой город Украины!
Высокое качество исполнения, надежные европейские комплектующие и украинская цена делают эту плиту популярной среди профессиональных пользователей газового оборудования.
Купить газовую плиту профессиональную Foodcook GP4-PPK для кафе, ресторана, столовой можно в Киеве с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Луганск.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL) - изготовление стандартного и индивидуального оборудования из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли:
Производство мебели из нержавеющей стали
Быстрые сроки изготовления промышленного оборудования
Изготовления мебели нержавеющей нестандартной формы и размеров по чертежам
Имеется сертификат и разрешение СЭС
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 20 кВт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Вес | 57 кг |
| Длина | 750 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоподжиг | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Foodcook |
- Цена: 34 800 ₴
