Прилавок торговый для приготовления французского хот дога FoodMebel используется для хранения полуфабрикатов, приготовления хот-догов, демонстрации и кратковременного хранения хот-догов в кафе, барах, АЗС, отелях, уличных торговых точках фаст-фуда.
Размер стола может быть разным в зависимости от конкретной торговой точки.
Длина стола может быть 900 мм, 1200, 1300, 1360 и 1400 мм.
Варианты остекления - на заказ, под высоту конкретного оборудования.
Холодильный хот-дог модуль FoodMebel представляет собой холодильный стол с нижнем расположением агрегата, в котором есть объемный отсек с распашной дверцей и два выдвижных охлаждаемых ящика. Самый маленький вариант базы для хот-догов: 900х700х850 мм. Сверху расположена рабочая поверхность для приготовления хот-догов со стеклянной защитой со стороны от покупателя. Здесь можно расположить необходимые гриль роликовый, прижимной гриль и дозаторы с соусами. Станция имеет необходимое количество встроенных розеток для удобного подключения дополнительного оборудования.
За отдельную плату можем сразу доукомплектовать станцию контактным грилем, роликовым грилем, жарочной поверхностью, др.
Технические характеристики:
Тип подключения: электро
Тип установки: напольная
Комплектация бокса: 1 дверь/1 блок ящиков
Объем камеры, л: 263
Рабочая температура: 0…+8 ºС
Установленная мощность, кВт: 0,35
Напряжение, В: 220
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 1200х700х1550
Вес, кг: 182
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, медицины и сферы услуг.
Купить торговый прилавок хот догов FoodMebel в Киеве с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Луганск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для замороженных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для пиццы |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество секций | 2 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Вес | 180 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| В комплекте оборудования | Полка, Ящик |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемые ножки | Да |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 76 860 ₴


