Стол с закрытой тумбой и двумя ваннами моечными размером 1800х600х850 мм из нержавеющей стали для кафе, столовой, ресторана, пищевого цеха или частного дома.
Посмотреть все столы из нержавеющей стали можно здесь!
Материалы: вся конструкция изготовлена из пищевой нержавеющей стали, ножки регулируются по высоте, ванны моечные сварные глубиной 300 мм. Тумба зашита со всех сторон, а внутри есть 2 полки для инвентаря или моющих средств. Стандартные отверстия под смеситель и сифон. Столешница усилена шумопоглощающей доской.
Технические характеристики:
Материал - нержавеющая сталь
Две ванны моечные
Глубина чаш 300 мм (500*450 мм)
Столешница 600 мм
Тумба закрытая с 2 полками
Габариты 1800х600х850 мм
Вес 67 кг
На заказ делаем столы с мойками и тумбы любых размеров и сложности - можете сделать просчет своиз размеров здесь:
Доставка по Украине!
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли. Кроме того мы предлагаем лучшую цену и прямые поставки холодильного, теплового, электромеханического, упаковочного и посудомоечного оборудования.
Купить стол с двумя мойками и тумбой 1800х600х850 мм из нержавеющей стали в Киеве с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Луганск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67 кг |
| Общая длина | 1800 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Встроенная мойка, Наличие борта, Наличие дверки, Возможность регулировки опор по высоте |
- Цена: 24 870 ₴
