Производство ванн моечных промышленных из пищевой нержавеющей стали для предприятий общепита, торговли, медицины и пищевого производства. Аккуратное исполнение и пищевая нержавеющая сталь всех изделий нашего производства. У нас сразу к ванной моечной можно купить душирующее устройство профессиональное.
На заказ делаем ванны моечные и тумбы из нержавеющей стали любых размеров и сложности - просчитать индивидуальные размеры моно здесь:
Удобная ванна моечная глубиной 350 мм. Ножки каркаса регулируются по высоте. Боковые стенки закрыты. Нижняя полка дно. Дверцы распашные фронтальные. Отверстия под смеситель и сифон стандартные.
Технические характеристики:
Одна ванна моечная
Глубина чаши 350 мм
Материал нержавеющая сталь
зашиты боковые стенки + двери распашные
полка дно из нержавеющей стали
Габариты 900х700х850 мм
Вес 58 кг
Доставка по Украине!
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли. Кроме того мы предлагаем лучшую цену и прямые поставки холодильного, теплового, электромеханического, упаковочного и посудомоечного оборудования.
Купить ванну моечную закрытую с дверцами 900х700х850 мм в Киеве с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Луганск, Павлоград.
| Основные | |
|---|---|
| Регулируемые ножки | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Производитель | Фудмебель |
| Пристенный борт | Да |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 700 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Общая длина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Наличие дверки |
| Глубина чаши | 30 - 50 см |
- Цена: от 11 675 ₴
