Профессиональная мясорубка GoodFood MG12E электрическая предназначена для работы в заведениях общественного питания и торговли, кафе, столовых, магазинах, небольших мясных магазинах.
Промышленная мясорубка Гудфуд используется для измельчения сырого мяса и приготовления котлетной массы. Мясорубка электрическая изготовлена из нержавеющей стали. Этот материал идеален в плане гигиены, он устойчив к воздействию кислот и соли, а также к появлению коррозии. Мясорубка отличается простотой и компактностью, соответствует международным стандартам безопасности и обеспечивает высокий уровень гигиены.
В комплекте: решетки 6мм и 8мм, два ножа и насадка для колбас Д=20 мм.
Технические характеристики:
Система Enterprise (1 нож + 1 решетка)
В комплекте две решетки 6мм, 8мм, два ножа и насадка для колбас с наружным Д 20мм
Производительность до 120 кг/час
Корпус, горловина и шнек из пищевой нерж. сталь
Диаметр горловины 58мм
Мощный двигатель с охлаждающим вентилятором.
Защита от перегрузок.
Двигатель вентилируемый.
Мощность 650 Вт.
Обмотка мотора - медь
Защита от перепада напряжения
Скорость 170 об/мин
Устойчивое широкое основание, резиновые ножки
Функции реверса нет
Напряжение: 220В/50Гц
Габаритные размеры: 370х210х430 - Вес: 23,5 кг
Упаковочные размеры:440х320х440 - Вес в упаковке: 25 кг
ОСНОВНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ
1. Перед использование мясорубки, детали, соприкасающиеся с продуктами, очистить от заводской пыли и смазки. Съeмныe части мяcopyбки: шнек, peшeтку, нoж, зaгpyзoчную вopoнку мoжнo мыть в пocyдoмoeчнoй мaшинe. Корпус мясорубки протирать влажной тряпкой.
2. НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ мясорубке работать слишком долгое время.
Если машина перегрета, пожалуйста, прекратите работу, позвольте мясорубке отдохнуть.
3. Каждый месяц проверяйте уровень масла в редукторе. (Пробка на верхней части корпуса.)
4. Подключайте оборудование только к заземлённой розетке.
5. ЗАПРЕЩЕНО использовать мясорубку для непродовольственных товаров и продуктов на кости и с кожей.
6. НЕ затягивайте сильно гайку шнека! Делайте это просто, без усилий. Иначе нож будет упираться в решетку, что вызовет нагрев двигателя и невозможность работы.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли. Кроме того мы предлагаем лучшую цену и прямые поставки холодильного, теплового, электромеханического, упаковочного и посудомоечного оборудования.
Купить мясорубку промышленную GoodFood MG12E на 120 кг в Киеве с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Луганск.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Минимальная производительность | 20 кг |
| Максимальная производительность | 120 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Вес | 23 кг |
| Особенности | Обдув двигателя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Ручное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 470 мм |
- Цена: 11 600 ₴
