Овощерезка промышленная Robot Coupe CL 52 от французского лидера кухонной техники предназначена для нарезки и переработки овощей и фруктов в ресторанах, столовых, магазинах, пищевых цехах и фабриках-кухнях с числом производимых порций до 400 порций в день. Сегодня овощерезки Robot Coupe являются единственным вне конкуренции оборудованием, которое обеспечивает 100% результат нарезки. Все остальные овощерезки - это компромисс.
Посмотреть другие модели овощерезок промышленных можно здесь!
Профессиональные овощерезки Робот Коп отличаются своей надежностью, неприхотливостью, доступной ценой в своем сегменте и сервисным обслуживанием. А широкий набор дисков позволяет получить максимальное количество видов нарезки - на любой вкус, для любой кухни и всех блюд. Данную модель часто берут профессиональные повара для нарезки большого количества овощей за сверхкороткое время - 9 размеров кубиков и 3 размера картошки фри.
Электрическая овощерезка промышленная Robot Coupe CL 52 предназначена для сырых и варёных овощей.
Полный комплект дисков (более 50) позволяет производить все виды нарезки: стружку, волнистую нарезку, соломку, жюльен, брусочки и кубики (от 5х5х5 мм до 25х25х25 мм) с точностью и высоким качеством. Имеющаяся съемная панель помогает достичь оптимального результата (например, при нарезке картофеля или томатов).
Скорость 375 об/минуту идеальна для нарезки нежных продуктов, кубиков и картофеля фри, на таких оборотах наиболее удобно делать ломтики, шинковку, терку овощей или жюльен.
Овощерезка оснащена бесшумным индукционным асинхронным двигателем промышленного изготовления с увеличенной мощностью для интенсивной работы, характеризуется высокой надежностью и долговечностью, отсутствием вибраций и не требующего техобслуживания, вал и блок двигателя из нержавеющей стали. Электронная и магнитная системы безопасности отключают машину при попытке открытия рабочего отсека во время работы, срабатывает принудительная остановка ножа и полное торможение.
Технические характеристики Robot Coupe CL 52:
Производительность, кг/ч: до 750
Производительность до 7 кг/мин
Число порций: 50-400+
Скорость, об/мин: 375
Уровень шума, дБ: менее 70
Мощность, кВт: 0,75
Напряжение, В: 220
Габариты овощерезки, мм: 350х360х640
Вес: 21 кг
Гарантия 1 год.
Овощерезка Robot Coupe CL 52 обеспечивает более высокую производительность за счет мощности двигателя и круглого загрузочного бункера (в два раза больше, чем в CL 50), позволяющего загружать, например, кочан капусты среднего размера целиком. Овощерезки оборудованы автоматическим устройством повторного запуска двигателя при опускании толкателя, что обеспечивает наилучшую эргономичность.
Овощерезка Robot Coupe CL 52 комплектуется: съемной крышкой с большой воронкой круглой формы (площадь 227 см²), со встроенной трубкой для длинных овощей (Ø 58 мм), с диском-сбрасывателем. Имеющаяся круглая воронка используется при нарезке длинных овощей и деликатной нарезке.
Поставляется без дисков. Лезвия режущих дисков производятся для Robot-Coupe компанией Sabatier (производитель профессиональных кухонных ножей). Овощерезки CL 52 рекомендуется устанавливать на передвижной стенд, позволяющий подобрать удобную высоту и разместить приемную гастроемкость.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить промышленную овощерезку Robot Coupe CL52 (380В или 220В) с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Северодонецк, Лубны.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Вес | 25 кг |
| Длина | 340 мм |
| Основные атрибуты | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 375 об/мин |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Вид оборудования | Овощерезки промышленные |
| Страна производитель | Франция |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Robot Coupe |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Ручное |
| Максимальная производительность | 750 |
- Цена: 123 930 ₴
