Настольная плита индукционная Foodcook IC30 DOUBLE на 2 конфорки предназначена для профессионального применения на кухне кафе, ресторана, торгового зала, бара или кондитерского цеха. Двухконфорочная индукционная плита Foodcook имеет стандартное исполнение: корпус из нержавеющей стали, стеклокерамические конфорки, регулируемые ножки. Электромеханический пульт управления с цифровым дисплеем, который позволяет выставлять не только уровень мощности, но и задать нужную температуру или выставить на таймере время приготовления.
Посмотреть все плиты индукционные на FOODMEBEL.COM.UA!
Плита индукционная 2-конфорочная IC30 DOUBLE предназначена для кастрюль и сковородок диаметром от 120 мм до 260 мм, которые подходят для индукционных плит.
Специальную посуду для индукционных плит можно посмотреть у нас на сайте в соответствующем разделе.
Индукционная плита имеет электронную защиту от перегрева. Принудительное охлаждение.
Удобство работы на этой плите, в отличии от традиционных электрических, заключается в многоступенчатом выборе рабочих параметров:
+ многоуровневая регулировка температуры 60-240 С
+ 10 уровней мощности 600-3000Вт
+ Электронный таймер на 180 минут
Технические характеристики:
Количество конфорок: 2 шт
Мощность, кВт 3 + 3
Напряжение, В 220
Для посуды диаметром: 120 - 260 мм
Таймер: есть
Регулировка температуры: от 60 до 240 С
Регулировка мощности: 10 ступеней
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 670х410х100
Вес, кг 9
Исполнение согласно норм СЕ
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить плиту индукционную Foodcook IC30 DOUBLE настольную двухконфорочную с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Мелитополь, Лубны, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Луганск, Северодонецк.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 670 мм |
| Высота | 110 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Foodcook |
- Цена: 12 615 ₴
