
Мультиплита Skvara SMf 4.12 профессиональная с Hi-Light и индукционной конфорками
70 470 ₴
- В наличии
- +380 (67) 732-60-06Анна
Четырехконфорочная мультиплита Skvara SMf 4.12 напольная предназначена для работы на профессиональной кухне ресторана, кафе, столовой, отеля или гастрономического отдела магазине, где плитам приходится работать целый день, а лишний кВт электроэнергии уменьшает прибыль заведения. Это новые промышленные плиты электрические с современными конфорками и пультами управления, которые способны сократить энергопотребление, экономить время и обеспечить комфортную работу повара.
Современная электрическая плита промышленная может комплектоваться: Hi-Light конфорками, WOK-конфорками и индукционными конфорками.
Единая цена на любую комплектацию конфорок - на выбор повара.
Все кофорки имеют максимальную мощностью 3 кВт.
Конфорки круглые имеют матовую поверхность черного цвета с защитой от царапин.
Посмотреть все плиты индукционные на FOODMEBEL.COM.UA!
Где нужны такие плиты? Если на объекте нестабильное энергоснабжение, отсутствует специальная посуда для индукции или присутствует субъективное неприятие повара индукционных плит - мы специально для таких заведений общественного питания создали мультиплиту с конфорками Hi-Light! Эта плита нагревается быстро как стеклокерамическая плита дома, надежная и легкая в отличии от традиционных чугунных плит промышленных. Конфорки имеют усиление и крепкую стеклокерамику диаметром 300 мм, которая выдерживает нагрузку до 70 кг.
Главные преимущества мультиплиты Сквара:
+ мгновенный нагрев - забудьте о разогреве плиты, включили и работайте!
+ экономия электроэнергии - импульсный режим работы и отсутствие предварительного разогрева значительно экономит электроэнергию
+ долговечность - конфорки Hi-Light имеют долговечный нагревательный элемент, который практически не выходит из строя (гарантия 3 года)
+ не требует дополнительных расходов на стабилизацию электроэнергии (как с индукционными плитами)
+ крепкая и надежная стеклокерамика и легкий уход за плитой
+ многофункциональная панель управления: можно установить нужную температуру и мощность 36 комбинаций (чего нет в традиционных плитах)
+ на одной конфорке можно готовить в нескольких сотейниках (в отличии от индукционных плит)
+ мультиплита не требует специально посуды (как индукционная плита)
Технические характеристики мультиплиты Skvara SMf 4.12:
Габариты, мм: 865/750/770
Количество конфорок, шт: 4
Мощность конфорки: 4 по 3 кВт (max 12 кВт)
Диаметр конфорки, мм: 300
Напряжение, В: 380
Материал: корпус - нержавеющая сталь, конфорка - стеклокерамика.
Нагрузка на 1 конфорку - до 70 кг
Гарантия 1 год
Доставка по Украине!
Почему стоит купить мультиплиту Skvara у нас, а не другую плиту?
Мультиплита Skvara имеет комбинацию современных высокоэффективных конфорок со стеклокерамикой мощность 3 кВт. На выбор можно укомплектовать нужными конфорками плиту по единой цене. Все конфорки есть на складе в Украине. Профессиональные Hi-Light конфорки с гарантией 3 года только на нашем складе. Мы не только доставляем и подключаем плиты, но и обеспечиваем гарантию и сервис этих плит. Компания "Фудмебель" предлагает широкий модельный ряд промышленных индукционных плит и мультиплит Skvara. Сервисное обслуживание мультиплит и индукционных плит по всей Украине - решение технических проблем в течении 2-48 часов (с предоставление при необходимости заменного фонда). Ваша кухня никогда не остановится!
Узнать больше о преимуществах и особенностях работы промышленных индукционных плит Skvara можно у наших менеджеров, отправив сообщение о заинтересованности в товаре или просто позвонив по указанным на сайте телефонам.
Энергосберегающая мультиплита Skvara SMf 4.12 профессиональная 4-конфорочная купить в Киеве с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Лубны, Чернигов, Мариуполь, Луганск, Североденецк, Мелитополь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВт |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Производитель | Skvara |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение | Напольное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 865 мм |
| Вес | 57 кг |
| Длина | 750 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
- Цена: 70 470 ₴