Купольная посудомоечная машина Silanos NЕ 1300 PD/РВ промышленная для столовых и ресторанных комплексов, которая гарантирует высокое качество мойки тарелок, стаканов, чашек, бокалов, подносов, инвентаря и столовых приборов в ресторанах, кафе, столовых, пивных барах, кофейнях с производительностью 500-860 тарелок в час. Данная модель подойдет для школьных и коммерческих столовых, ресторанов и фуд-кортов, где достаточно большой поток посетителей.
Итальянская посудомоечная машина Silanos NЕ 1300 PD/РВ отличается высоким качеством и доступной ценой. Данная модель имеет увеличенный срок службы благодаря тому, что основные компоненты машины изготовлены из нержавеющей стали AISI 304, что определяет долгий срок службы оборудования при интенсивных нагрузках. Купольная посудомойка Silanos гарантирует минимальные затраты воды и электричества, при этом обеспечивая максимально качественное мытье, минимальные затраты по времени и удобство в работе. При изготовлении посудомоечной машины были применены материалы, которые отвечают всем стандартам безопасности, а также всемирным гигиеническим стандартам.
Особенности посудомоечной машины SILANOS NE1300 PD/РВ :
Три моечных цикла: 75/120/180 секунд
Производительность: 48/30/20 касет/час
Производительность: 864/540/360 тарелок/час
Размеры касет: 500х500 мм
Высота загрузочного отверстия: 430 мм
Мойка осуществляется с применением моющего средства при температуре воды 55°С, ополаскивание - с применением ополаскивателя при температуре воды 85°С.
Дверцы с двойными стенками защищают оператора от ожогов, снижают уровень шума, гарантируют теплоизоляцию и позволяют создать благоприятную атмосферу на кухне за счет меньшего тепловыделения.
Корпус машины из нержавеющей стали AiSi 304.
Надежная и простая в управлении посудомоечная машина.
Технические характеристики:
Производительность кассет/час: 20/30/48
Размеры кассет 500х500 мм
Высота загрузочного окна, мм: 430
Вместимость бойлера, л: 5,5
Моечный цикл, мин: 1,15/2/ 3
Мощность, кВт: 7,1
Напряжение, В: 380
Дозатор ополаскивающего средства: есть
Дозатор моющего средства : есть
Помпа принудительного слива: нет
Система управления: электронная
Материал: нержавеющая сталь
Размеры(ДхШхВ), мм: 655х785х1480
Вес, кг: 108
Производитель: SILANOS (Италия)
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли. Кроме того, мы предлагаем лучшую цену и прямые поставки холодильного, теплового, электромеханического, упаковочного и посудомоечного оборудования.
Купить купольную посудомоечную машину Silanos NЕ 1300 PD/РВ с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Луганск.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silanos |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Вид купольной посудомоечной машины | Высокотемпературная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 Вт |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства, Кассета для мытья приборов с сеткой, Кассета для мытья чашек и стаканов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 3 |
| Потребление воды | 3 литр/мин |
| Время работы | 120 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронно-механическое |
- Цена: 172 380 ₴




