Промышленная хлеборезательная машина Rauder LB-31 для столовой и магазина предназначена для быстрой и ровной нарезки хлеба на кусочки одинаковой толщины 12 мм.
Хлеборезка профессиональная Rauder LB-31 применяется в заведениях общепита. Поверхности, соприкасающиеся с продуктом, изготовлены из нержавеющей стали. Хлеборезка укомплектована поддоном для сбора крошек, нержавеющими ножами, которые рассчитаны на длительное использование.
Технические характеристики:
Толщина ломтиков хлеба - 12 мм
Регулировка направления от 50 мм до 400 мм
Количество кусочков - 31
Корпус - крашеная сталь
Рабочие органы - нержавеющая сталь
Мощность: 0,37 кВт/ 220 В
Габариты 770X650X770
Вес: 78 кг
Производство: Китай
Гарантия 1 год.
Доставка по Украине!
Экономный расход электроэнергии, легкая чистка и обработка деталей.
Купить хлеборезательную машину Rauder LB - 31 с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Луганск, Северодонецк, Мелитополь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Ручное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Толщина нарезки | 12 мм |
| Вид оборудования | Хлеборезка слайсерная |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество ножей | 31 шт |
| Производитель | RAUDER |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 30 345 ₴
