Слайсер Sirman Mirra 300 CE оборудован лотком размером 230х230 мм с запасом хода вдоль 285 мм: это позволяет нарезать мясо, сыры, колбасные изделия размером до 250х275 мм и толщиной от 1 до 13 мм. Разблокирование на каретке!
Корпус легкий, но крепко крепиться на столе. Встроенное литьевое затачивающие устройство с двойным наждаком на всей серии. Профессиональная версия СЕ с разблокированием на каретке. Hаклон ножа в 25°. Слайсер Mirra 300 CE соответствует нормам безопасности, прост в эксплуатации, уходе и ремонте.
Корпус промышленного слайсера Sirman Mirra 300 CE изготовлен из анодированного алюминия для устойчивости к агрессивной среде. Проветриваемый двигатель и его удаленность от рабочих частей обеспечивает быстроту очистки и непрерывную работу аппарата.
Характеристики SIRMAN MIRRA 300 CE:
Диаметр лезвия: 300 мм
Толщина нарезки: 1-13 мм
Размер лотка: 250x275 мм
Напряжение: 220 В
Мощность: 210 Вт
Ход каретки: 285 мм
Габариты: 640х610х420 мм
Гарантия 1 год.
Доставка по Украине!
Купить слайсер SIRMAN MIRRA 300 C CE с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Лубны, Чернигов, Мариуполь, Луганск, Североденецк, Мелитополь.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 210 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Производитель | Sirman |
| Затачивающее устройство | Да |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Толщина нарезки | 13 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ножа | 300 |
- Цена: 47 940 ₴
