Профессиональные ломтерезки Celme Family 220 CE от итальянской компании Celme для быстрой и ровной нарезки одинаковых кусочков. Это недорогие и надежные слайсеры для небольших частных магазинов, где поток покупателей, в сравнении с супермаркетом, невелик. Слайсер Celme серии Famile 220 CE отличается от серии FA тем, что затачивающее устройство съемное и устанавливается только на момент необходимости заточки ножа.
Слайсеры Celme имеют специальные ножи с бороздками, которыеобеспечивают эффект не прилипания продукта. Прочность режущей кромки hrc 58-59. Съемное затачивающее устройство. Каретка на подшипниках обеспечивает гладкое скольжение. Мощный прижим со съемными штырями.
Слайсеры Celme доказали свою надежность в розничных магазинах по всей Украине. Доступная цена, увеличенный гарантийный срок до 2х лет и доступный сервис - вот основные причины популярности этой модели слайсера.
Технические характеристики:
Диаметр ножа,мм: 220
Толщина нарезки, мм: от 0,5 до 16
Максимальный размер нарезки, мм: 220х165
Материал корпуса: литой полированный алюминий
Нож: закаленная хромированная сталь
Затачивающее устройство: съемное
Каретка: ручная
Габариты (ДхШхВ), мм: 370х460х320
Мощность, кВт: 0,15
Напряжение, В: 220
Вес, кг: 10,5
Производитель: Celme (Италия/Украина)
Гарантия 2 года!
Доставка по Украине!
Чтобы обеспечить долгий срок службы слайсера, нужно соблюдать все пункты инструкции по эксплуатации, а также помнить, что время непрерывной работы аппарата не более 15 минут, после чего двигателю нужно дать "отдохнуть".
Купить слайсер Celme Family 220 CE с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Лубны, Чернигов, Мариуполь, Луганск, Североденецк, Мелитополь.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Производитель | Celme |
| Затачивающее устройство | Да |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Толщина нарезки | 16 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ножа | 220 |
- Цена: 9 960 ₴
