Холодильная витрина для суши баров LSK-83L для демонстрации и кратковременного хранения суши на барной стойке или линии раздачи. Благодаря аккуратному исполнению переднего полукруглого стекла, посетители по достоинству оценить оформление и разнообразие блюд.
Недорогие и качественные суши кейсы длиной корпуса 1м, 1.5м и 1.8 м - выбрать можно исходя из размера помещения и барной стойки.
Витрина для суши имеет подсветку, верхний испаритель, аккуратное гнутое стекло и раздвижные шторки.
Важно отличие от других производителей - это наличие в комплекте уже гастроемкостей GN1/3-40 (6 шт)
Технические характеристики:
Длина витрины 1539 мм
t°= +4°/+10°C
LED подсветка, автооттайка, эл.термостат, лайтбокс
Верхний испаритель
Раздвижные шторки
Открывающееся переднее гнутое стекло
Гастроемкости в комплекте 6 х GN1/3-40
Материал: нерж.сталь, пластик
Мощность: 0,18 кВт/ 220В
Габариты: 1539х510х380 мм
Вес: 41 кг
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить суши кейс Rauder LSK-83L с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Авторазмораживание | Да |
| Основные | |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для суши |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | RAUDER |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 41 кг |
| Длина | 1539 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемые ножки | Да |
| В комплекте оборудования | Противни |
| Тип установки оборудования | Настольный |
- Цена: 29 070 ₴

