Автономный ледогенератор Rauder CN-15 наливного типа на 15 кг льда в сутки - это простое и недорогое решение для бара, кафе, ресторана или кофейни. Всего через 8-10 минут можно получить уже первый лед! Льдогенератор отличается надежностью, простотой и низкой ценой.
Если в торговой точке нет возможности подключить воду, небольшой спрос на холодные напитки или десерты - тогда оптимальный вариант: наливные автономные ледогенераторы. Лучшая цена и достойное качество от известного китайского производителя холодильного оборудования такого как льдогенераторы, фризеры мороженого, холодильные и морозильные витрины и шкафы.
Посмотреть все другие модели льдогенераторов профессиональных можно здесь!
Как работает наливной льдогенератор? Включить в сеть 220 В, залить из бутылки воду питьевую, выбрать размер льда и нажать кнопку "включить". Через 8-10 минут появится в резервуаре первый лед в форме "колпачка". Лед объемом 800 г хранится в течение нескольких часов.
Технические характеристики:
Тип льда: колпачок, три размера
Производительность 12 кг/сутки
Кол-во льда за цикл: 10 шт
Резервуар для воды: 2.8 л
Объем хранения льда: 800 г
Настольная модель, хладагент: R134A
Климат класс SN.N.ST
Материал: серебристый пластик
Мощность: 1,8 кВт/ 220 В
Габариты 280x370x345 мм
Вес: 11 кг
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить льдогенератор наличной Rauder CN-15 автономный с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | RAUDER |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Вес | 11 кг |
| Длина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 2 л |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Вместимость резервуара для льда | 1 кг |
- Цена: 9 180 ₴




