Автономный ледогенератор Rauder CNB-200FT бутылированный на 20 кг льда в сутки - это удобное и универсальное решение для бара, кафе, ресторана или кофейни. Для старта работы ледогенератора - нужно просто установить бутыль воды (как на кулер) и нажать кнопку "включить". Уже через 8-10 минут можно получить первый кубиковый лед!
Посмотреть все другие модели льдогенераторов профессиональных можно здесь!
Бутылированные льдогенераторы Rauder CNB-200FT имеют большую производительность и не требуют частого доливания воды. Кроме того, есть возможность подключить льдогенератор к водопроводу. В комплекте с ледогенератором поставляется фильтр тонкой очистки.
Как работает наливной льдогенератор? Установить бутыль воды 18,5 л сверху на аппарат (или подключить к водопроводу), включить в сеть 220 В, выбрать размер льда и нажать кнопку "включить". Через 8-10 минут появится в резервуаре первый лед в форме "кубика". Лед объемом 13 кг хранится в течение нескольких часов.
Технические характеристики CNB-200FT:
Производительность 20 кг/сутки
Форма льда: кубик
Количества льда за цикл: 24 кубика
Тип подключения: Бутилированный + подключается к водопроводу
Фильтр тонкой очистки в комплекте
Объем хранения льда: 13 кг
Напольная модель, хладагент: R134A
Климат класс SN.N.ST
Микроконтроллер с цифровым ЖК-экраном
Подсветка бункера
Материал: пластик и нержавеющая сталь
Мощность: 0,2 кВт/ 220 В
Габариты 475x420x637 мм
Вес: 20 кг
Гарантия 1 год
Льдогенератор Раудер от известного китайского производителя холодильного оборудования отличается надежностью, простотой и низкой ценой.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить льдогенератор Rauder CNB-200FT бутылированный с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 20 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | RAUDER |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 637 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вес | 20 кг |
| Длина | 475 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Особенности | Резервуар для льда, Индикатор переполнения льда, Индикатор уровня воды |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 19 |
| Вместимость резервуара для льда | 13 |
- Цена: 15 300 ₴



