Барный льдогенератор GoodFood IM26F с подключением к водопроводу и производительностью льда до 26 кг/сутки.
Аппарат изготавливает за 15 минут пальчиковый пустотелый лед 28x40 мм весом 22 г. Цикл 16 кубиков на 15 минут.
Посмотреть все другие модели льдогенераторов профессиональных можно здесь!
Льдогенератор для бара и ресторана имеет сильное и постоянное охлаждение. Емкость бункера для готового льда на 7 кг.
Ледогенератор IM26F имеет приятную голубую подсветку бункера. Корпус из нержавеющей стали.
Подача воды: подключение к центральному водопроводу. Слив напрямую в канализацию.
Тип охлаждения компрессора: воздушный. Хладагент R134a.
В комплекте: совок для льда, шланг подачи и слива воды.
Технические характеристики IM26F:
Производительность 26 кг льда в сутки
Тип льда Пальчиковый пустотелый 28 x 40 мм.
Емкость бункера 7 кг
Цикл 16 кубиков на 15 минут
Подача воды Подключение к центральному водопроводу. Слив напрямую в канализацию.
Тип установки напольный
Тип охлаждения компрессора воздушный
Хладагент R134a
Мощность 240 Вт
Напряжение 220В/50Гц
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 398х542х682
Вес 31 кг
Гарантия 1 год
Опционально: Фильтр-умягчитель для воды DVA16.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить льдогенератор GoodFood IM26F с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Максимальная производительность | 26 кг |
| Производитель | GoodFood |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Особенности | Индикатор переполнения льда |
| Вместимость резервуара для льда | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 23 180 ₴


