Льдокрошитель Smart SLASH ICE100 применяется для быстрого и простого измельчения льда в баре, кафе, ресторане или кофейне.
Корпус из оранжевого пластика. Скорость вращения 1400 об/мин. Производительность 50-65 кг/ч. Безопасность: датчик открывания рычага. Мощность 250 Вт.
Технические характеристики SLASH ICE100:
Скорость вращения, об/мин 1400
Мощность, Вт 250
Напряжение, В 220
Чаша нерж. сталь
Тип подключения электро
Тип установки настольная
Материал корпуса противоударный пластик
Безопасность датчик открывания рычага
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 440х220х330
Вес, кг 5,5
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить льдокрошитель Smart SLASH ICE100 с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Максимальная производительность | 65 кг/час |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Максимальная скорость вращения | 1400 об/мин |
| Производитель | Smart |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Вес | 5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Тип управления | Ручное |
- Цена: 1 980 ₴
