Профессиональный гриль прижимной контактный GoodFood ECG11 Panini для хот догов, панини и шаурмы. Надежный и недорогой гриль контактный для небольших торговых точек фаст-фудом.
Контактный гриль имеет ребристую рабочую поверхность размером 345х240 мм, что позволяет поместить в него 2-4 хот дога, шаурмы или панини.
Посмотреть все другие модели грилей прижимных контактных можно здесь!
Поверхности ребристые из чугуна с антипригарным покрытием. Нагрев осуществляется одновременно сверху и снизу. Терморегулятор 50 - 300 С. Один регулятор мощности.
Верхняя поверхность имеет пружину благодаря которой фиксируется в любом положении и не раздавливает продукт.
Технические характеристики GoodFood ECG11 Panini:
Мощность, кВт 2,2
Напряжение, В 220
Время приготовления продукта до 2,5 мин
Материал корпуса нержавеющая сталь
Рабочая поверхность пищевой чугун с антипригарным покрытием
Тип установки настольная
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 430х370х210
Вес, кг 19
Гарантия 1 год.
Перед использованием рекомендуется тщательно протереть поверхности и прокалить гриль при максимальной температуре около 40 минут.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.COM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить гриль контактный прижимной GoodFood ECG11 Panini с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Вес | 19 кг |
| Длина | 430 мм |
| Основные | |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Страна производитель | Китай |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Вместимость | 4 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | GoodFood |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
- Цена: 6 481,50 ₴
