Настольная электрическая фритюрница-чебуречница GoodFood EF12 для профессиональной кухни кафе, ресторана, столовой или торговой точки фаст-фудом. Этот аппарат можно использовать как чебуречницу, а также как фритюрницу, так как есть и корзина для картошки фри и вставка для чебуреков или закусок во фритюре.
Общий объем емкости фритюрницы 12л, а полезный объем 5-9 л. Вы наполняете маслом так, как нужно исходя из расхода масла и потребности о количеству изделий. Гастроемкость имеет внутренние размеры 505х300х140 мм.
Корпус, крышка, панель управления, ванна и корзина сделаны из пищевой нержавеющей стали.
Регулировка температуры нагрева масла 60-200 С. ДЛя удобства и безопасности есть датчик перегрева.
Вместительная корзина с двумя ручками для картошки фри - размер корзины: 220х390х110 мм.
Технические характеристики GoodFood EF12:
Количество постов один
Загрузка, кг 3
Мощность, кВт 3,2
Напряжение, В 220
Объем ванны, л 12
Материал корпуса нержавеющая сталь
Размер корзины 220х390х110
Регулятор температуры 0 ... + 200 град.
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 645*350*310
Вес, кг 9
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового, электромеханического и холодильного оборудования в Украине.
Купить Фритюрницу чебуречницу GoodFood EF12 с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Время выхода на рабочую температуру | 3 мин |
| Производитель | GoodFood |
| Тип установки | Настольный |
| Особенности | Наличие корзины в комплекте, Защита от перегрева, Съемная крышка |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 645 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 9 кг |
| Длина | 350 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 12 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Глубина | 140 |
- Цена: 5 620 ₴

