Недорогая профессиональная витрина тепловая GoodFood WS2P для выкладки выпечки и поддержания ее в теплом состоянии в кафе, уличных торговых точках, кофейнях. Тепловая витрина подойдет для выкладки выпечки, вафель, кондитерских изделий, булочек, пирожков, также можно использовать витрину для курей-гриль и гастрономии.
Тепловая витрина WS2P с двумя хромированными полками имеет 3 уровня выкладки. Гнутое лобовое стекло. Подсветка товара изнутри и декоративной наклейки в нижней части витрины.
В комплекте две емкости для сбора жира 260х310 мм. Корпус изготовлен из стали, окрашен в красный цвет. Температурный режим 30-85 С. Мощность ТЭНа 0,85 кВт/220В. Габариты 660х550х620 мм.
Технические характеристики GoodFood WS2P:
Мощность, кВт 0,85
Напряжение, В 220
Колличество полок 2
Материал корпуса сталь, окрашен в красный цвет.
Регулировка температуры регурятор температуры 30-85 град С
Подсветка ДА
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 660х550х620
Вес, кг 18
Гарантия 1 год.
Упаковочные размеры витрины тепловой 755х555х670 мм. Вес в заводской упаковке 21 кг.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового, электромеханического и холодильного оборудования в Украине.
Купить витрину тепловую GoodFood WS2P с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество уровней | 3 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение | Настольное |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Производитель | GoodFood |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Способ открывания двери | Раздвижной |
| Особенности | Подсветка |
| Конфигурация стекла | Гнутое |
| Материал двери | Стекло |
| Количество гастроемкостей | 2 шт |
| Технические характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.85 кВт |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 620 мм |
| Вес | 18 кг |
| Длина | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
- Цена: 5 437,50 ₴
