Гриль контактный прижимной Remta R79 с рифленой чугунной поверхностью - отличное и недорогое решение для уличного фаст-фуда и небольшого кафе для приготовления шаурмы, панини, бургеров, хот догов, бутербродов и поджарки сосисок.
Самая большая рабочая поверхность размером 500х390 мм, которая вмещает 5 шаурмы за одну загрузку! Гриль прижимной для шаурмы и panini однопостовой мощность 1,5 кВт. Время приготовления продукта - не более 2,5 мин.
Давление верхней рабочей поверхности регулируется - адаптация к различной толщине продукта.
Посмотреть и выбрать другой гриль контактный прижимной можно здесь!
Ручки выполнены из термостойкого материала. Диапазон температур от 50 до 300°С. Бортик и жиросток.
Технические характеристики Remta R79:
Количество постов, шт 1
Производитель Remta
Мощность, кВт 1.5
Напряжение, В 220
Диапазон регулирования температуры, С +50... +300
Поверхность Ребристая
Материал рабочей поверхности Чугун
Размеры, (д/ш/в), мм. 525*455*285
Вес, кг 21
Страна производитель Remta, Турция
Гарантия 1 год.
Доставка по Украине!
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового, электромеханического и холодильного оборудования в Украине.
Гриль контактный Remta R79 в Киеве с доставкой в любой город и поселок Украины: Львов, Одесса, Днепр, Запорожье, Кривой Рог, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Луганск, Артемовск.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Вес | 27 кг |
| Длина | 525 мм |
| Основные | |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Страна производитель | Турция |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Вместимость | 5 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Remta |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
- Цена: 10 875 ₴

