Двухпостовой гриль контактный прижимной Remta R80 с рифленой чугунной поверхностью - отличное и недорогое решение для уличного фаст-фуда и небольшого кафе для приготовления шаурмы, панини, бургеров, хот догов, бутербродов и поджарки сосисок.
Профессиональный гриль прижимной Remta R80 имеет две раздельные верхние поверхности и единую нижнюю поверхность размером 490х310 мм. Ребристые чугунные поверхности вмещают до 6 штук шаурмы или хот догов за одну загрузку!
Посмотреть и выбрать другой гриль контактный прижимной можно здесь!
Ручки выполнены из термостойкого материала. Диапазон температур от 50 до 300°С. Бортик и жиросток.
Технические характеристики Remta R80:
Количество постов, шт 2
Поверхность Ребристая
Размер нижней поверхности 490х310 мм
Мощность, кВт 2,4
Напряжение, В 220
Диапазон регулирования температуры, С +50... +300
Материал рабочей поверхности Чугун
Размеры, (д/ш/в), мм. 500х440х330
Вес, кг 31,6
Страна производитель Remta, Турция
Гарантия 1 год.
Доставка по Украине!
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового, электромеханического и холодильного оборудования в Украине.
Купить двухпостовой гриль контактный Remta R80 в Киеве с доставкой в любой город и поселок Украины: Львов, Одесса, Днепр, Запорожье, Кривой Рог, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Луганск, Артемовск.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 31.6 кг |
| Длина | 500 мм |
| Основные | |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Страна производитель | Турция |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Вместимость | 6 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Remta |
| Номинальная мощность | 2.4 кВт |
- Цена: 8 960 ₴
