Жарочная поверхность гладкая Remta R 83 нержавеющая сталь - отличное решение для кафе, ресторана, летнего бара и уличной торговой точки фаст-фудом.
Нержавеющая жарочная поверхность Remta R 83 подходит для жарки мяса, курицы, рыбы и овощей и работы с пищевой лопаткой.
Температура регулируется от 50 до 250°C. Индикаторы работы. Материал рабочей поверхности - чугун. Бортик по бокам, который предотвращает разбрызгивание жира.
Рабочая поверхность: гладкая 480х380 мм бортиком
Технические характеристики Remta R 83:Тип Настольная
Напряжение, В 220
Мощность, кВт 2
Диапазон регулирования температуры, С от 50 до 250
Поверхность Гладкая
Материал рабочей поверхности Нержавеющая сталь пищевая
Размеры, (д/ш/в), мм. 530х530х250
Вес, кг 14.6
Производитель Турция Remta
Гарантия 1 год.
Доставка по Украине!
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Жарочная поверхность Remta R 83 нержавейка в Киеве с доставкой в любой город и поселок Украины: Львов, Одесса, Днепр, Запорожье, Кривой Рог, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Луганск, Артемовск.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Толщина рабочей поверхности | 5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 14.6 кг |
| Источник питания | Электричество |
| Производитель | Remta |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Время выхода на рабочую температуру | 3 мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Длина рабочей поверхности | 480 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 380 мм |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 530 мм |
- Цена: 4 460 ₴
