Жарочная поверхность гладкая Remta R 85 нержавеющая сталь - отличное решение для кафе, ресторана, летнего бара и уличной торговой точки фаст-фудом. Качество и цена делают эту модель популярной среди торговых точек и кафе.
Нержавеющая жарочная поверхность Remta R 85 подходит для жарки мяса, курицы, рыбы и овощей и работы с пищевой лопаткой. Рабочая поверхность: гладкая 670х400 мм с бортиком.
Температура регулируется от 50 до 250°C. Индикаторы работы. Материал рабочей поверхности - чугун. Бортик по бокам, который предотвращает разбрызгивание жира.
Технические характеристики Remta R 85:Тип Настольная
Напряжение, В 220
Мощность, кВт 2.8
Размер поверхности 670х400 мм с бортиком
Диапазон регулирования температуры, С от 50 до 250
Поверхность Гладкая
Материал рабочей поверхности Нержавеющая сталь пищевая
Размеры, (д/ш/в), мм. 700x550x260
Вес, кг 17
Производитель Турция Remta
Гарантия 1 год.
Доставка по Украине!
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Жарочная поверхность Remta R 85 нержавейка в Киеве с доставкой в любой город и поселок Украины: Львов, Одесса, Днепр, Запорожье, Кривой Рог, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Луганск, Артемовск.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Толщина рабочей поверхности | 5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 17 кг |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Производитель | Remta |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Время выхода на рабочую температуру | 3 мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина рабочей поверхности | 670 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Длина | 550 мм |
- Цена: 6 280 ₴
