Промышленный тестомес Rauder LT-40 односкоростной объемом дежи 40 литров отлично подойдет для небольшой пекарни, пиццерии, кафе и ресторана. Тестомесительная машина Раудер спирального типа имеет мощный малошумный двигатель и удобную панель управления. Одна скорость тестомеса отлично справляются с замесом дрожжевого теста (пицца, булочки, пирожки, хлеб).
Тестомес односкоростной Rauder LT-40 имеет подключение на 220 В, микровыключатель на сетке дежи для безопасности. Дежа несъемная, неподъемный рабочий механизм. Объем дежи 40 л, разовая загрузка теста 27 кг. Время одного замешивая 18 мин.
Технические характеристики:
Объем дежи 40 л
Односкоростной
max. загрузка теста - 27 кг
Производительность 81 кг/час
Скорость вращения р.о.125/250 об/мин.
Скорость вращения чаши 12.5/25 об/мин
Реверс, таймер, аварийный выключатель
мощность: 1,5 кВт/ 220В
Габариты 750x440x880 мм
Вес: 142 кг
Производство: Китай
Гарантия 1 год.
Доставка по Украине!
Купить тестомес двухскоростной Rauder LT-40 с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Луганск, Северодонецк, Мелитополь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная скорость вращения | 250 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | RAUDER |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 440 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 142 |
- Цена: 55 080 ₴
