Профессиональная мясорубка электрическая Gastromix MG 12 имеет стандартный нож и решетку, а также самую низкую цену среди промышленных мясорубок.
Если Вы выбираете мясорубку по цене - это лучшее решение, кроме того это неплохой вариант по мощности и сроку службы. Не следует требовать больших результатов от данной модели, ведь она имеет стандартную систему ножей (нож+решетка).
Недорогая мясорубка имеет мощный двигатель и надежный рабочий узел. Если использовать аппарат правильно (не перерабатывать жилистое и замороженное мясо, не перерабатывать кости и твердые предметы) , то аппарат прослужит достаточно долго.
Корпус выполнен из крашенного металла. Хромированная горловина и из нержавеющей стали.
Комплектация Gastromix MG 12: 2 решетки (6 мм и 8 мм) + нож запасной.
Технические характеристики MG 12:
Производительность: 120 кг/час
Система ножей: стандартная (1 нож + 1 решетка)
Насадка для колбасы: нет
Функция "Реверс": нет
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 0,74
Частота вращения шнека: 190 об/мин
Материал корпуса: кращенный металл
Материал горловины: нержавеющая сталь
Габариты(ДхШхВ), мм: 370х220х380
Вес, кг: 25
Производитель: GASTROMIX (Китай)
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового, электромеханического и холодильного оборудования в Украине.
Купить мясорубку профессиональную Gastromix MG 12 с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная производительность | 120 кг |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Минимальная производительность | 10 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | Gastromix |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
- Цена: 13 260 ₴
