Профессиональный льдокрошитель Rauder JLK-300B для бара и кафе с оптимальной мощностью и скоростью вращения. Производительность порядка 70 кг/час льда.
Технические характеристики Rauder JLK-300B:
Производительность ~65 кг/час
Скорость 1400 об/мин
Корпус - пластик
Нож и горловина - нерж.сталь
Мощность: 0,3 кВт/ 220В
Габариты 425х200х305 мм
Вес: 6,5 кг
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового, электромеханического и холодильного оборудования в Украине.
Купить льдокрошитель Rauder JLK-300B с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Максимальная производительность | 70 кг/час |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | RAUDER |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Максимальная скорость вращения | 1450 об/мин |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вес | 6 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип загрузки | Горизонтальная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 295 ₴
