Мясорубка электрическая Rauder LL-8S предназначена для перемола мяса и рыбы в фарш без жил и костей. Это недорогая модель мясорубки для кафе и небольших мясных магазинов, где необходимо переработать до 80 кг в день мяса. Есть функция "Реверс".
В комплекте решетки 5мм и 8 мм позволяют получить однородный фарш.
Мясо должно быть варенным или высокого качества. Для низкокачественного мяса следует выбрать мясорубку более мощную, с большим количеством ножей (полуунгер и унгер).
Посмотреть другие мясорубки можно здесь!
Технические характеристики LL-8S:
Производительность 80 кг/час
Защита от перегрузок
Комплектуется: 2 ножа, решетки 5 мм, 8 мм
Материал - нерж.сталь
Вентилируемый двигатель
Реверс есть
Мощность: 0,25 кВт/ 220В
Габариты 400x250x370 мм
Вес: 15 кг
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового, электромеханического и холодильного оборудования в Украине.
Купить мясорубку профессиональную Rauder LL-8S с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Минимальная производительность | 5 кг |
| Максимальная производительность | 80 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Вес | 15 кг |
| Особенности | Реверс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Ручное |
- Цена: 12 240 ₴
