
Мультиплита Skvara SMf 6.18 профессиональная с Hi-Light и индукционной конфорками
104 400 ₴
- В наличии
- +380 (67) 732-60-06Анна
Шестиконфорочная мультиплита Skvara SMf 6.18 напольная предназначена для работы на профессиональной кухне ресторана, кафе, столовой, отеля или гастрономического отдела магазине, где плитам приходится работать целый день, а лишний кВт электроэнергии уменьшает прибыль заведения. Это новые промышленные плиты электрические с современными конфорками и пультами управления, которые способны сократить энергопотребление, экономить время и обеспечить комфортную работу повара.
Современная электрическая плита промышленная может комплектоваться: Hi-Light конфорками, WOK-конфорками и индукционными конфорками.
Единая цена на любую комплектацию конфорок - на выбор повара.
Все кофорки имеют максимальную мощностью 3 кВт.
Конфорки круглые имеют шлифованну поверхность черного цвета с защитой от царапин.
Посмотреть все плиты индукционные на FOODMEBEL.COM.UA!
Где может пригодиться мультиплита Сквара? Если на объекте нестабильное энергоснабжение, отсутствует специальная посуда для индукции или присутствует субъективное неприятие повара индукционных плит - мы специально для таких заведений общественного питания создали мультиплиту с конфорками Hi-Light! Эта плита нагревается быстро как стеклокерамическая плита дома, надежная и легкая в отличии от традиционных чугунных плит промышленных. Конфорки имеют усиление и крепкую стеклокерамику диаметром 300 мм, которая выдерживает нагрузку до 70 кг.
Главные преимущества мультиплиты Сквара:
+ мгновенный нагрев - забудьте о разогреве плиты, включили и работайте!
+ экономия электроэнегрии - импульсный режим работы и отсутвствие предварительного разогрева значительно экономит электроэнергию
+ долговечность - конфорки Hi-Light имеют долговечный нагревательный элемент, который практически не выходит из строя (гарантия 3 года)
+ не требует дополнительных расходов на стабилизацию электроэнергии (как с индукционными плитами)
+ крепкая и надежная стеклокерамика и легкий уход за плитой
+ многофункциональная панель управления: можно установить нужную температуру и мощность 36 комбинаций (чего нет в традиционных плитах)
+ на одной конфорке можно готовить в нескольких сотейниках (в отличии от индукционных плит)
+ мультиплита не требует специально посуды (как индукционная плита)
Технические характеристики мультиплиты Skvara SMf 6.18:
Габариты, мм: 865/1100/770
Количество конфорок, шт: 6
Мощность конфорки: 6 по 3 кВт (max 18 кВт)
Диаметр конфорки, мм: 300
Напряжение, В: 380
Материал: корпус - нержавеющая сталь, конфорка - стеклокерамика.
Нагрузка на 1 кнфорку - до 70 кг
Гарантия 1 год
Доставка по Украине!
Почему стоит купить мультиплиту Skvara у нас, а не другую плиту?
Мультиплита Skvara имеет комбинацию современных высокоэффективных конфорок со стеклокерамикой мощность 3 кВт. На выбор можно укомплектовать нужными конфорками плиту по единой цене. Все конфорки есть на складе в Украине. Профессиональные Hi-Light конфорки с гарантией 3 года только на нашем складе. Компания FOODMEBEL не только доставляет и подключает плиты, но и обеспечивает гарантию и сервис всех промышленных индукционных плит Skvara. Сервисное обслуживание мультиплит и индукционных плит по всей Украине - решение технических проблем в течении 2-48 часов. Ваша кухня никогда не остановится!
Узнать больше о преимуществах и особенностях работы промышленных индукционных плит Skvara можно у наших менеджеров, отправив сообщение о заинтересованности в товаре или просто позвонив по указанным на сайте телефонам.
Энергосберегающая мультиплита Skvara SMf 6.18 профессиональная 6-конфорочная купить в Киеве с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Лубны, Чернигов, Мариуполь, Луганск, Североденецк, Мелитополь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 18 кВт |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Производитель | Skvara |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение | Напольное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 865 мм |
| Вес | 63 кг |
| Длина | 110 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
- Цена: 104 400 ₴
