Линейный ледогенератор Rauder CNL-450F для бара на 45 кг льда в сутки. Подключается к водопроводу и канализации.
Посмотреть другие льдогенераторы можно здесь!
В комплекте с ледогенератором Раудер CNL-450F поставляется фильтр тонкой очистки.
Через 10-15 минут после включения появится в резервуаре первый лед в форме "кубика". Объем встроенного бункера 18 кг.
Технические характеристики CNL-450F:
подключаемый к водопроводу + фильтр тонкой очистки в комплекте
производительность 45 кг/сутки
лед за цикл: 45
объем хранения льда: 18 кг
тип льда - кубик
напольная модель, хладагент: R134A
климат класс SN.N.ST
микроконтроллер с цифровым ЖК-экраном
величина льда: 0 - 4,5 гр
материал: пластик и нержавеющая сталь
мощность: 0,3 кВт/ 220 В
габариты 500x430x798 мм
Вес: 30,5 кг
Гарантия 1 год
Льдогенератор Раудер от известного китайского производителя холодильного оборудования отличается надежностью, простотой и низкой ценой.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить льдогенератор Rauder CNL-450F с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 45 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | RAUDER |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 798 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 30 кг |
| Длина | 500 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Особенности | Резервуар для льда, Индикатор переполнения льда, Индикатор уровня воды |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 19 |
| Вместимость резервуара для льда | 13 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 28 305 ₴
