Плита индукционная Hendi Profi Line 3500 239711 - это высококачественная плита индукционная европейского качества для профессиональной кухни кафе, ресторана, кондитерской или торговой точки фаст-фудом.
Преимущества и особенности индукционных плит Hendi Profi Line:
1. Значительная экономия электроэнергии. Индукционное оборудование благодаря дискретному потреблению электроэнергии и высокому КПД 90% - значительно уменьшает общее энергопотребление. Плита не имеет нагревательного элемента, нагрев осуществляется благодаря электромагнитному полю возникающему между индуктором и дном посуды, преобразовывая электрическую энергию в тепловую. Индукционная плита не требует предварительного нагрева - она нагревает сразу. При снятии посуды с конфорки - плита перестает потреблять электричество.
2. Быстрый нагрев. Индукционную плиту не надо прогревать 30 минут перед началом работы и держать включенной. Нагрев осуществляется мгновенно после установки посуды на конфорку и в разы быстрее нагревает и готовит. На этой плите вода закипает за 4 минуты, а на обычной электрической плите воды до 100С закипит за 14 минут (еще 30 минут конфорки нужно разогревать).
3. Комфортная температура в помещении кухни и нет чада. Плита индукционная Hendi не излучает тепло и не нагревает воздух в помещении, что важно летом и в маленьких кухнях. Конфорки стеклокерамические нагреваются от дна кастрюли до 60С, то есть на них ничего не пригорает, невозможно получить ожог и они легко моются обычной влажной салфеткой.
Посмотреть все плиты индукционные на FOODMEBEL.COM.UA!
Настольная индукционная плита Hendi Profi Line 3500 239711 одноконфорочная имеет мощный корпус из пищевой нержавеющей стали. Стеклокерамические конфорки имеют размер 300х300 мм и выдерживают нагрузку 70 кг. Удобный пульт сенсорный с большими кнопками. Вентиляционные отверстия защищены сетчатыми фильтрами, которые самостоятельно можно легко помыть при обслуживании плиты.
Технические характеристики:
Плита индукционная 1-конфорочная
Корпус: нержавеющая сталь
Зона нагрева: Ø 120-260 мм
Зоны нагрева автоматически регулируются под диаметр посуды
Электронная регулировка мощности
Регулировка температуры и времени
Предохранитель от перегрева
Индикатор напряжения
Таймер
Сенсорная панель управления
Мощность: 3,5 кВт
Напряжение: 220 В
Габариты (ДхШхВ): 340x450x120 мм
Страна производитель: Голландия
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить плиту индукционную Hendi Profi Line 3500 239711 для кафе, ресторана и магазина с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Производитель | Hendi |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение | Настольное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 340 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
- Цена: 18 360 ₴
