Фритюрница профессиональная Rauder HDF-8 с краном для кафе, ресторана, столовой и бара. Корпус из нержавеющей стали.
Удобные ручки для переноса. Автоматическое поддержание заданной температуры.
В комплекте крышка, корзина.
Технические характеристики Rauder :
Объем 8 л
Есть кран для слива отработанного масла
Габариты корзины 195x245x140h мм
Рабочая температура, t° = +60/+200°C
Материал: нержавеющая сталь
Мощность: 3,25 кВт/ 220 В
Габариты 465х315х395 мм
Вес: 8 кг
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить фритюрница Rauder HDF-8 с краном для кафе, ресторана и магазина с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.2 кВт |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Производитель | RAUDER |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип установки | Настольный |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Время выхода на рабочую температуру | 5 мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 465 мм |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 395 мм |
| Длина | 315 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 1 л |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 6 885 ₴
