Стол разделочный с штампованной мойкой из нержавеющей стали для медицины, кафе, ресторана, магазина, пекарни, пиццерии и столовой. Производственные столы-мойки используются в пищевой и торговой отрасли для разделки продуктов и других операций на предприятиях общественного питания.
Посмотреть другие столы с мойками из нержавеющей стали можно здесь!
Материалы:
Для производства стола используется пищевая сталь 304 толщиной 1,2 мм с сертификатом качества.
Чаша штампованная цельнотянутая импортного производства с закругленными углами
Шумопоглащающая доска для усиления столешницы
Пристенный борт
Ножки регулируются по высоте.
Мойка встроенная в столешницу - цельнотянутая чаша штампованная с круглыми краями.
Глубина сварной мойки может быть 250 или 300 мм ― на заказ.
Цена стола с мойкой сварной без полки из нержавеющей стали:
| Ширина | 600 | 700 |
| Длина | Цена, грн. | |
| 1000 | 6787 | 7540 |
| 1200 | 7425 | 8000 |
| 1500 | 7830 | 8700 |
| 1800 | 8440 | 9430 |
| 2000 | 8845 | 9860 |
Дополнительно: в столе с мойкой могут быть дополнительные полки, выдвижные ящики, отверстия, дополнительные бортики, прочее.
На заказ делаем столы с мойками из нержавейки любого размера и сложности ― высылайте свой эскиз или техническое задание и мы быстро сделаем просчет: foodmebel@ukr.net
Есть готовые стандартные столы на складе ― уточняйте у менеджера по телефону или письменным запросом.
Доставка по Украине!
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли:
Собственное производство столов с мойками из нержавеющей стали для магазинов, ресторанов, кафе
Быстрые сроки изготовления столов промышленных
Изготовления столов нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Пристенный |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Металл |
| Материал каркаса стола | Металл |
| Особенности | Наличие ванны |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 260 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 1 мм |
| Вес | 37 кг |
- Цена: 13 967 ₴


