Льдогенератор Brema Muster 600A промышленный для цехов, складов, производства и прочих больших нужд во льде для охлаждения. Льдогенератор чешуйчатого льда производительностью 620 кг в сутки без бункера.
Посмотреть все другие модели льдогенераторов профессиональных можно здесь!
Льдогенератор BREMA Muster 600 A с воздушной системой охлаждения - достойный выбор!
Технические характеристики:
Форма льда — чешуйчатый лед.
Производительность — 900 кг/сутки.
Система охлаждения — воздушная.
Встроенный бункер — нет.
Мощность — 3 кВт.
Напряжение — 220 В.
Габариты — В/Д/Ш, 900х588х705 мм.
Вес — 151 кг.
Гарантия 1 год.
Доставка по Украине!
Высокомощный ледогенератор итальянской фирмы Brema Muster 600 А с воздушным типом охлаждения без встроенного бункера для хранения льда предназначен для производства чешуйчатого льда, идеально подходящего для использования в пищевой (охлаждение рыбы, молочных продуктов, мяса, выпечка фирм и т.д.) и химической промышленности.
Аппарат для производства льда модели Muster 600 А способен произвести за 24 часа работы до 620 кг льда в форме чешуек толщиной от 1,5 мм до 3 мм и температурой -5…-10°C.
Оборудование выполнено из нержавеющей стали и работает на экологически чистом хладоагрегате (хладагент R 404a ). Система «sprayers system» позаботится о контроле за состоянием форсунок. Для монтажа ледогенератора Brema Muster 600 А необходима подводка подводка холодной воды (вентиль 1/2 или 3/4), а также отвод воды (сток Ø 24 мм). От собратьев по профессии предыдущих моделей данная модель ледогенераторов отличается производительностью в 620 кг, мощностью (3 кВт) и весом (151 кг).
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить льдогенератор Brema Muster 600A с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 4600 Вт |
| Максимальная производительность | 900 кг |
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид льда | Чешуйчатый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 483 888 ₴
