
Стол производственный из нержавеющей стали 2600х700х850 мм с полкой
10 460 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 732-60-06Анна
Стол разделочный с полкой из нержавеющей стали для кафе, ресторана, магазина, пекарни, пиццерии и столовой. Производственные столы разделочные используются в пищевой и торговой отрасли для разделки продуктов и других операций на предприятиях общественного питания.
Посмотреть другие столы разделочные из нержавеющей стали можно здесь!
Стол производственный из нержавеющей стали с полкой и бортом 2600х700х850 мм:
Габариты: 2600х700х850 мм (ДхШхВ)
Столешница с пристенным бортом
Полка с усилением
Ножки регулируются по высоте
Каркас: труба нержавеющая 30х30 мм
Столешница: пищевая нержавеющая сталь толщиной 1,0 мм усиленная шумопоглащающей доской
Материалы:
Для производства стола используется пищевая сталь 304 толщиной 1,0 мм с сертификатом качества.
Шумопоглащающая доска для усиления столешницы
На заказ делаем столы разделочные из нержавейки любого размера и сложности ― высылайте свой эскиз или техническое задание и мы быстро сделаем просчет: foodmebel@ukr.net
Есть готовые стандартные столы на складе ― уточняйте у менеджера по телефону или письменным запросом.
Доставка по Украине!
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли:
Собственное производство столов разделочных из нержавеющей стали для магазинов, ресторанов, кафе
Быстрые сроки изготовления столов промышленных
Изготовления столов нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Материал столешницы | Металл |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал каркаса стола | Металл |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип полки | Цельная |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 250 кг |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Тип мебели | стол |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 51 кг |
| Толщина столешницы | 40 мм |
- Цена: 10 460 ₴


