
Стол с мойкой 1200х600х850 из нержавеющей стали без полки с бортом
6 840 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 732-60-06Анна
Стол разделочный с мойкой из нержавеющей стали для кафе, ресторана, магазина, пекарни, пиццерии и столовой. Производственные столы-мойки используются в пищевой и торговой отрасли для разделки продуктов и других операций на предприятиях общественного питания.
Посмотреть другие столы с мойками из нержавеющей стали можно здесь!
Материалы:
Для производства стола используется пищевая сталь толщиной 1,0 мм с сертификатом качества.
Шумопоглащающая доска для усиления столешницы
Сварная чаша глубиной 300 мм
Пристенный борт
Ножки регулируются по высоте
Габаритные размеры: 1200х600х850 мм
Дополнительно: в столе с мойкой могут быть дополнительные полки, выдвижные ящики, отверстия, дополнительные бортики, сушка надстройка для тарелок, прочее.
Мойка сварная может быть слева или справа (при заказе указать)
Глубина чаши сварной может быть от 20 до 50 см (при заказе указать)
На заказ делаем столы с мойками из нержавейки любого размера и сложности ― высылайте свой эскиз или техническое задание и мы быстро сделаем просчет: foodmebel@ukr.net

Есть готовые стандартные столы на складе ― уточняйте у менеджера по телефону или письменным запросом.
Гарантия 3 года.
Доставка по Украине!
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли:
Собственное производство столов с мойками из нержавеющей стали для магазинов, ресторанов, кафе
Быстрые сроки изготовления столов с ваннами моечными
Изготовления столов нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
Купить стол-мойку из нержавейки с бортом в Киеве с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь, Северодонецк, Краматорск, Лубны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Полка под столешницей | Не предусмотрена |
| Тип стола | Пристенный |
| Материал столешницы | Металл |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 240 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Наличие ванны |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал каркаса стола | Металл |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип мебели | стол |
| Габаритные размеры | |
| Толщина столешницы | 1 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 27 кг |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 6 840 ₴

