Аппарат для шаурмы Remta SD12 со стеклокерамическим нагревательным элементом имеет ручной принцип вращения шампура, без мотора. Это недорогой гриль вертикальный для небольшой торговой точки по продаже шаурмы.
Также с аппаратом для шаурмы сразу покупают гриль контактный прижимной для поджарки шаурмы.
Вертикальный гриль для мяса выполнен из нержавеющей стали AISI 304. Поддон для мяса из алюминия.
Нагревательные элементы с независимым управлением за керамическим стеклом. Керамическое стекло, которое защищает ТЭНы от попадания масла и способствует легкому уходу. Каждый ТЭН регулируется отдельно и имеет два режима мощности нагрева.
Загрузка аппарата до 40 кг мяса.
Система с двумя направляющими позволяет удобно регулировать расстояние между шампуром и нагревательными элементами.
Технические характеристики Remta SD12:
Тип подключения Электрический
Нагревательный элемент стеклокерамический
Напряжение 220 В
Мощность 4.2 кВт
Загрузка 20 кг
Наличие электропривода Нет
Размеры, (д/ш/в) 520Х330х720 мм
Вес, кг 23
Производитель Remta Турция
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового, электромеханического и холодильного оборудования в Украине.
Купить оборудование для шаурмы Remta SD12 с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 520 мм |
| Вес | 23 кг |
| Основные | |
| Вид гриль оборудования | Гриль шампурный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Производитель | Remta |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 4.2 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 40 |
| Нагревательный элемент | Стеклокерамика |
- Цена: 17 313 ₴
